Новости

Семёнов собрал подписи для регистрации на выборах главы Алтайского края

, ИА "Амител", Александра Черданцева
Политик вторым принес документы на регистрацию в избирательную комиссию

Фото: Екатерина Смолихина/Amic.ru

Депутат парламента Алтайского края Владимир Семенов вторым из кандидатов принес документы на регистрацию на выборы губернатора региона. Сдача подписных листов состоялась в первой половине дня в пятницу, 27 июля. Подробности из избирательной комиссии передаёт корреспондент портала Amic.ru.

Владимир Семёнов, выдвинутый ЛДПР, предоставил в свою поддержку 560 подписей муниципальных депутатов и избранных глав. Это максимальное количество, для регистрации требуется 534 подписи.

"Собрать 560 подписей было архисложно. Я считаю, что муниципальный фильтр надо отменить, хотя бы для парламентских партий", — заявил журналистам кандидат.

В течение 10 дней комиссия будет проверять достоверность документов и подписных листов и примет решение о регистрации кандидата.

Владимир Семенов также представил имена кандидатов, одного из которых в случае своего избрания он назначит сенатором от исполнительной власти региона. Это депутаты АКЗС Ирина Шудра и Евгения Боровикова, а также депутат Барнаульской городской Думы Дмитрий Ворсин.

Семёнов заявил, что его главная цель — второй тур на выборах, куда должен выйти он и кандидат от партии власти Виктор Томенко.

Также в пятницу документы на регистрацию должна принести кандидат от партии "Справедливая Россия" Людмила Суслова. Суббота, 28 июля, станет последним днём предоставления подписных листов от кандидатов. Видимо, трое других кандидатов посетят избирком только завтра. Это Андрей Крылов ("Партия Роста"), Виктор Рау ("Яблоко") и Сергей Сущевский ("Партия малого бизнеса России"). Кандидат от "Единой России" Виктор Томенко принес подписные листы первым утром 27 июля.

 

Читайте также в сюжете: Выборы губернатора Алтайского края - 2018

Автор:
Александра Черданцева Редактор рубрики amic политика +7 (3852) 59 44 66

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

27.07.2018 11:47
- гость -

Ничего себе, уже Семёнов подключился , а остальные где?

0  0
27.07.2018 11:49
Евгений

У него все равно шансов никаких нет

0  0
27.07.2018 11:51
Алина

Томенко подал подписи самый первый, сразу понятно за кого нужно отдавать голос, и кто действительно хочет что то сделать

0  0
27.07.2018 11:51
Алексия

Семёнов,если захотел,то собрал вон 560 подписей. А Рау какие-то посты пишет в facebook , а подписи вообще не собирает. Думаю,его вообще не зарегестрируют.

0  0
27.07.2018 11:57
- гость -

Давайте будем сомтреть объективноБ на выборах главное вести диалог с населением. В СМИ мелькали статьи о Томенко В.П где он встречался с людьмии. А вот других кандидатов желающих участвовать в выблрах не видно и не слышно. Совсем не занимаются своей кампанией. Поэтому процентов они наберут мало, а о победе вообще можно забыть!

0  0
27.07.2018 12:06
- гость -

Буду голосовать за Владимира Семёнова!

0  0
27.07.2018 12:30
гость

Владимир Семёнов, выдвинутый ЛДПР

А как он относится к повышению пенсионного возраста? Если он против, то у Томенко нет шансов. Ну, без фальсификации, конечно

0  0
27.07.2018 12:33
- гость -


27.07.2018 12:30
гость


Семенов против повышения пенсионного возраста.
Мой голос Семенову.

0  0
27.07.2018 12:56
Друк

Я за Семенова, а Томенко использует админресурс.

0  0
27.07.2018 13:07
Евгения

За Семёнова буду.. да хоть за кого, лишь бы против ставленника Путина. Семёнов, кстати, опытный ,молодой и амбициозный политик

0  0
27.07.2018 14:34
Роман

Правительство со своей реформой сильно подпортило карты Томенко.
У нас край всегда славился протестным голосованием, если бы сейчас выдвинули кого-нибудь более-менее известного в оппозиционные кандидаты - прокатили бы Томенко с полной гарантией. А так, не дали возможности никому нормальному насобирать подписи, будет клоунада. Многие, как и я проголосуют по принципу хоть за чёрта лысого, только не за единороса, но Томенко победит.

0  0
27.07.2018 14:40
Doka

На сегодня, фамилия главы не столь важна - важнее эффективная обратная связь с населением, более того, с каждым человеком .

0  0
27.07.2018 15:00
Дядька

По моему, наоборот обратная связь с населением чиновникам только мешает, им связь с москвой важнее.

0  0
27.07.2018 23:43
Лариса

Голосовать буду за кого угодно, только не за Единую Россию.

0  0
30.08.2018 23:53
ОРР

Всем привет Как ты смотрел ролик в интернете о о депутатах которых выдвинули ЛДПР и вот в таком одном из регионы в России где уже загибался весь район там взял Под свою опеку как раз кандидат из ЛДПР и вот там брали интервью у населения и все безумно счастливы такому депутату Появилась работа отремонтировали дороги повысились зарплаты причём на городском уровне и т.д. так что тут без вариантов Владимир Вольфович лучший Сэнсэй из всех

0  0
Загрузка...