Как работает благотворительный проект "АРТБлагоДарю" в Барнауле?

Проект "АРТБлагоДарю" в Барнауле поддерживает детей с ограниченными возможностями

08 февраля 2016, 10:05, ИА Амител

''
''

Четырехлетний Егор Маляренко стал долгожданным ребенком в полной дружной семье. Для его родителей стало настоящей трагедией то, что их красивый малыш родился абсолютно глухим. Даже сложно представить, как трудно приходится Егору и его близким с таким диагнозом. Он очень хочет слышать голоса своих родных и различать звуки, которые окружают всех нас.

Мальчику уже немного помогли врачи. Была проведена операция по вживлению кохлеарного имплантата –  прибора, который позволил мозгу ребенка воспринимать звуки. Конечно, это не заменяет хорошего слуха, но уже означает очень многое.

Умственное развитие ребенка соответствует возрасту, но сохраняется незначительное отставание в развитии речи. На сегодняшний день малыш разговаривает, успешно адаптируется в детской группе. 

Егор является подопечным социального проекта "АРТ БлагоДарю", созданного в Барнауле силами неравнодушных людей. Проект уникален тем, что получает денежные средства от продажи картин и вещей, созданных руками детей с ограниченными возможностями совместно с профессиональными художниками. Егор тоже является автором картины, которую можно приобрести в галерее в режиме онлайн. Также точка продаж детских работ недавно была открыта в ЦУМе. На средства, которые будут получены от реализации картин, маленький Егор сможет осуществить свою мечту – он очень хочет стать обладателем синтезатора, развивающих игрушек и книжек. У других детей тоже есть свои искренние желания, осуществить которые под силу нам с вами.

АРТБлагоДарю" – это благотворительный интернет-магазин. Приобретая картины, неравнодушные люди оказывают финансовую поддержку их авторам, детям с ограниченными возможностями, дарят им мечту и надежду на полноценную жизнь. АртБлагоДарю – это красивая благотворительность! Проект реализует центр социальных инициатив "Алтай-Парус" при организационной поддержке Комплексного центра социального обслуживания населения Барнаула.

Безналичные средства физические лица могут перечислять на банковскую карту проекта АРТБлагоДарю № 4276 8020 2018 6043 (Visa Сбербанк), указав в сообщении, для кого предназначен перевод. Например, "Осуществить мечту – ФИ ребенка". Или поддержать проект – сообщение с указанием слова  "АРТ".

Реквизиты для юридических лиц:  

НП "Центр Социальных Инициатив "Алтай-Парус"

ИНН/ КПП 2222995745/  222201001

ООО "Сибсоцбанк" г.Барнаул, 656038

к/сч 30101810800000000745

БИК 040173745

р/сч 40703810100000101701

Назначение платежа – Благотворительные пожертвования 

Социальный проект "АРТБлагоДарю":
тел.: 8 983-554-9034 
Сайт:
artbd.ru 
e-mail: art-bd@mail.ru

Читайте также в сюжете: Красивая благотворительность

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров