Конкурсантки «Мисс вуз Алтая» примерили кольца ценой в миллион рублей

Накануне, 11 мая, участницы конкурса "Мисс ВУЗ Алтая-2009" встретились в руководителем ювелирного дома "Александров и Ко" Евгением Александровым.

Один из крупнейших ювелиров Алтайского края рассказал девушкам о древнем искусстве драгоценностей, качестве металлов, как отличить подделку от подлинной ценности. Встреча проходила в салоне "Александров и Ко", где конкурсантки смогли не только увидеть самые дорогие украшения, но и примерить их. В финале мероприятия Евгений Александров устроил девушкам фотосессию в роскошных украшениях за миллионы рублей.

"Кстати, г-н Александров - один из членов жюри межвузовского конкурса "Мисс ВУЗ Алтая-2009". В собственном салоне у него была возможность лично познакомится с каждой конкурсанткой и даже определить размер ее руки с помощью специальных ювелирных колец", - отметили организаторы конкурса. 


Справка:

Евгений Александров родился 24 августа 1967 года в Новосибирске. Отучился три курса в НГУ на геолого-геофизическом факультете. В 1987 году был призван в амию. В 1989 году поступил заочно на экономический факультет АлтГУ. В это же время стал учеником ювелира в системе Рембыттехники в Доме быта. В 1991 году его пригласили работать на завод "Кристалл". В 1993 году Евгений Александров организовал собственное ювелирное производство. В настоящее время директор ювелирного дома "Александров и Ко".

фото: Лев Секержинский

Читайте полную версию на сайте