В Барнауле пройдет конкурс красоты «Мисс ВУЗ Алтая - 2009»

22 апреля 2009, 08:38, ИА Амител

В Барнауле идет подготовка к краевому межвузовскому студенческому конкурс красоты "Мисс ВУЗ Алтая - 2009". иллюстративное фотоКсюня

Как сообщили ИА "Амител" координаторы конкурса, целью данного мероприятия является выявление и поддержка талантливой молодежи, пропаганда студенческого творчества и его популяризация в среде молодежи через средства массовой информации, развитие общественных, социальных и культурных связей между вузами региона.

В рамках подготовки к "Мисс ВУЗ Алтая - 2009" конкурсантки примут участие в пресс-конференциях, открытых репетициях, встречах с представителями власти и бизнеса, мастер-классах и консультациях с привлечением специалистов различных видов и жанров искусств, психологов, визажистов, стилистов.

ИА "Амител" приняло предложение организаторов опубликовать фотографии полуфиналисток конкурса. Мнение читателей ИА "Амител" будет учтено при голосовании.

Организаторами мероприятия выступили Алтайская государственная академия культуры и искусств и Сибирская Лига "СТИК", при поддержке Алтайского Краевого Законодательного Собрания, Общественной палаты Алтайского края, Администрации г.Барнаула, Совета Ректоров Алтайского края, Профессионального Независимого Союза студентов Алтая и многих других государственных, общественных и коммерческих организаций края.

Конкурс красоты состоится 22 мая в шоу-центре Колизей в 19:00.

в новости использовано иллюстративное фото "Галерея читателей amic.ru".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров