На лечение маленького жителя Камня-на-Оби Димы Апевалина перечислено уже почти 30 тыс. руб

Дмитрия Апевалина, перечислено уже почти 30 тыс. руб, - об этом сегодня, 17 ноября, ИА "Амител" сообщила мама больного ДЦП малыша - Олеся Апевалина.

По ее словам, на "Яндекс-счет" ей перечислено 5 тыс. 888 рублей, на банковскую карту - 3 тыс. 200. На сотовый телефон перечислено 800 рублей. Еще 20 тыс. рублей пришли переводом от женщины из Италии.

Напомним,  2 ноября, на сайте amic.ru опубликован рассказ о больном ребенке и объявлен  сбор средств. "Я нашла клинику в Новосибирске Центр новых медицинских технологий, там лечение и проживание платно. Мы прошли 1 курс стоимость его почти 40 тыс руб. Сейчас почти набрали на второй курс своими силами. Но таких курсов нужно не один и не два ….. Своих средств не хватает, увы", - написала Олеся.

Она благодарит всех, кто остался неравнодушным к ее проблеме. По словам Олеси, состояние здоровья Димы улучшается. Это заметила и местная массажистка, которая занимается с малышом.  "В ручках появились новые движения, звуков стал больше издавать", - говорит Олеся.

Она обратилась к читателям еще с одной просьбой:

- Мне с Димочкой хотелось бы поехать в Барнаул на лечение к логопеду, она делает специальный зондовый массаж, что бы Димочка сам начинал кушать. Лечение от 2 до 4 недель, квартиру нужно снять на Сулиме, я уже почти 2-е недели ищу квартиру по разным сайтам и через друзей но все без результата, может вы мне помочь сможете ?

Читайте полную версию на сайте