«Зенит» сыграет на выезде против «Порту» в своем заключительном матче группового этапа футбольной Лиги чемпионов
Крайне важный матч заключительного, шестого, тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов между португальским "Порту" и санкт-петербургским "Зенитом" состоится сегодняшней ночью.
– Хочу заметить, что тот факт, что ничейный результат нас устраивает, может повлиять на ход игры исключительно негативно. Мы прекрасно знаем, что нужно делать, и для осуществления задуманного у нас есть только один способ, – приводит слова Спалеттиофициальный сайт "Зенита".
Напомним, что первый матч "Зенита" и "Порту" в рамках группового этапа состоялся в городе на Неве и завершился победой питерцев со счетом 3:1. Вот так бы и в Порту сегодня!
Матч "Порту" – "Зенит" начнется в 02:45 по барнаульскому времени. В прямом эфире игру покажет телеканал НТВ.
Во втором матче группы G сыграют кипрский АПОЭЛ и украинский "Шахтер".