"Последний бой - он трудный самый!": от сегодняшнего голосования барнаульцев зависит, появится ли сноуборд парк в городе

Сегодня, 27 апреля, решающий день в голосовании за строительство сноуборд парка Burton  в сезоне 2012/2013. Именно сегодня определят 13 городов, в которых появятся новые спортивные сооружения. И Барнаул - вновь кандидат на выбывание . В настоящее время мы на последнем, 14-ом месте, с 25740 голосами.

Вот уже третье утро повторяется такая ситуация: последнее место - призыв проголосовать, и как следствие, "плюс" несколько тысяч голосов за Барнаул. Уже третий день читатели amic.ru спасают столицу Алтайского края от выбывания из голосования.

"Барнаул, вперед!!! Еще чуть поднажать! И не слушайте тех, кто не верит, что голосование реальное!))) Пока есть хоть небольшой шанс и надежда, надо им пользоваться!!! Я сам не сноубордист, но буду рад, если в городе появится еще одно интересное место!))) Тогда может и тоже в сноубордисты пойду!", - это один из сотен комментариев, опубликованных читателями amic.ru в новостях про голосование.

Напомним, по условиям, для постройки Burton парков будут выбраны только 13 из 26 городов. Каждый день в 13:13 (16:13 местн.) из борьбы выбывает город, занимающий последнее место на этот момент.

Проголосовать за Барнаул можно здесь:  https://vote.yuma.su/

Читайте полную версию на сайте