"И вновь продолжается бой": Барнаул вновь нуждается в спасении от "вылета" из голосования за строительство сноуборд парка

26 апреля 2012, 08:58, ИА Амител

Вчера, 25 апреля, читатели amic.ru спасли Барнаул от "вылета" из голосования за строительство сноуборд парка , приложив неимоверные усилия по привлечению к голосованию заинтересованных пользователей.

Как уже сообщало ИА "Амител", Барнаул 25 апреля стал кандидатом на вылет из голосования за 13 городов, где будут построены сноуборд парки Burton  в сезоне 2012/2013. Однако после обнародования новости об этом краевому центру удалось прибавить почти 3 тыс. голосов, и сейчас наш город на 13-ом месте с 21957-ю голосами.

Напомним, по условиям голосования, для постройки Burton парков будут выбраны только 13 из 26 городов. Каждый день в 13:13 из борьбы выбывает город, занимающий последнее место на этот момент.

"Пусть Burton парк будет в вашем городе!", вдохновившись этим призывом организаторов, читатели amic.ru вступили в борьбу, параллельно делясь впечатлениями и переживаниями в комментариях. Вот некоторые из них:

- Ребята, давайте все дружно поддержим наш город!!! Чем мы хуже Ижевска, Казани, Абакана и др??? Давайте дадим возможность развиваться нашему городу!!!!Алтайский край и близлежащие города голосуй за Барнаул!!!!

Проголосовала и все знакомые тоже голосуют! Сроду не была на Авальмане и не увлекаюсь сноубордом, но такой парк должен быть в нашем городе!!!!!!!!!!!! Барнаул - вперед!!!!!!!!

- Голосуйте и просите проголосовать ВСЕХ своих знакомых. У нас, пожалуй, впервые появился шанс получить спортивный объект, но многим даже не хочется уделить всего пару минут своего времени. Не нужно оставаться равнодушными, чтобы потом не ныть "строят одни ТЦ"...

- Надо взять Южно-Сахалинск!!!!! Сейчас главное не расслабиться!!! Надо догнать Пермь!!! Люди, звоните, пишите друзьям-знакомым!!!! Барнаул! Впереееееееееееед!!!!!!!

- Дорогие жители Барнаула, был объявлен конкурс на постройку именно сноубордического парка, а не какого-то другого спортивного сооружения (что тоже было бы не плохо). Тем кому не интересна эта тема, проголосуйте за Барнаул. И организуйте поиск спонсоров для постройки того, что интересно Вам - кликните
клич и Вас обязательно поддержат.
ОБРАЩАЮСЬ к тем кто не увлекается зимними видами спорта. В черте города есть горнолыжные трассы, да они маленькие но они ЕСТЬ. Там можно не только кататься на лыжах и сноубордах, но и санках, плюшках и т.п. и просто провести весело на свежем воздухе выходные.
Побывав там уверяю вас Вы будете увлечены атмосферой которая царит на любом горнолыжном курорте. И не зависит сколько Вам лет. Этому виду спорта нет возраста, так же научиться может каждый с разным уровнем спортивной подготовки (и без нее). ОТКРОЙТЕ для себя новый мир, раздвигайте границы!
ЗАРЯЖАЙТЕСЬ энергией и позитивом!!!
ОЧЕНЬ ПРОСТО научиться кататься, организаторы не только построят парк, но будут приезжать инструктора, которые будут повышать мастерство тех кто, что-то умеет, но и обучать тех КТО НИ РАЗУ НЕ СТОЯЛ НА ДОСКЕ.
Это УНИКАЛЬНЫЙ шанс как для жителей Барнаула, так и жителей края. Так как краевые власти вряд ли осилят такой проект, а федеральным мы не нужны. Нельзя упускать такой шанс.

Проголосовать за Барнаул можно здесь:  http://vote.yuma.su/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров