На Алтае проводят доследственную проверку по факту безвестного исчезновения Насти Аврашко

По данному факту безвестного исчезновения восьмилетней Насти Аврашко Новоалтайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю проводится доследственная проверка. Об этом сообщила сегодня, 7 декабря, старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию  со СМИ Людмила Рязанцева.

Следователями и оперативными сотрудниками полиции проводятся следственно-оперативные и розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения девочки.Органы следствия обращаются ко всем, кому может быть известно местонахождение девочки, а также обстоятельства ее исчезновения, обращаться по телефонам: 8 (385-2) 29-80-50 или 02.   

Как уже ранее сообщало ИА "Амител", 6 декабря в 20:30 из своего дома, расположенного на станции Озерки Тальменского района, ушла 8-летняя Настя Аврашко и до настоящего времени не вернулась. Почти четыре часа родители пытались самостоятельно найти ребенка, но поиски результатов не дали, и они обратились в полицию. В настоящее время идут активные поисковые мероприятия. Морозная погода существенно осложняет ситуацию.

Читайте полную версию на сайте