Погибшую актрису Марину Голуб в передаче "Девчата" заменит ее дочь Анастасия

Сегодня, 6 февраля, интернет-ресурс Дни.ру сообщил о том, что дочь популярной артистки Марины Голуб Анастасия заменит мать в передаче "Девчата".

Программа "Девчата", ведущими которой были Ольга Шелест, Алла Довлатова и Рита Митрофанова, буквально осиротела после неожиданной гибели четвертой ведущей, актрисы Марины Голуб. Замену Марине продюсеры передачи искали долго, однако ни одна кандидатура в полной мере не удовлетворяла требований. И вот тут руководство "Девчат" поняло, что только дочь Анастасия сможет заменить мать Марину Голуб.

"Мы давно знаем Настю. Она очень похожа на Марину внешне, но это даже не главное, главное – она похожа на маму энергетически. Как только она вошла в студию программы, мы сразу это почувствовали. Те же интонации, такая же манера разговора, не поверите, они даже в монитор смотрят одинаково. Эта преемственность – дочка заменила мать, нам кажется очень правильной. Надеемся, телезрители нас поддержат", – рассказала продюсер проекта Светлана Подчерняева.

Сама Анастасия с удовольствием приняла предложение участвовать в телепрограмме. "Мне позвонили перед Новым годом. В это время я шла по улице и чуть в ладоши не захлопала от радости. Ведь в те дни раздавались только печальные звонки. Спрашивали про маму, про то, как я себя чувствую, и казалось, нет никакой радости в жизни. А тут – такой луч света. Я согласилась сразу. Но попросила немного отложить свой дебют. Мне предстояло пережить первый Новый год без мамы. Я боялась этого. А потом я уезжала на две недели отдыхать", – цитирует Анастасию Голуб сайт газеты "Комсомольская правда".

Передача с участием Насти должна выйти в эфир 11 февраля.

ИА "Амител" сообщало, что страшная авария, повлекшая за собой гибель популярной актрисы  Марины Голуб, произошла в ночь на 10 октября на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского, ее участниками стали четыре машины. Полиция сообщила, что Голуб поймала частного таксиста на Hyundai. По предварительным данным, водитель Cadillac Алексей Русаков проехал на красный сигнал светофора и врезался в Hyundai. Он бросил машину на месте аварии и убежал. Через несколько дней полицейские его задержали. Следователи предъявили подозреваемому обвинение по двум статьям.

Фото РИА Новости.

Читайте полную версию на сайте