Новые детали аварии, в которой погибла актриса Марина Голуб, обнародовало следствие

04 ноября 2012, 10:05, ИА Амител

Накануне, 3 ноября, следствие обнародовало новые детали аварии, в которой погибла актриса Марина Голуб, - сообщает ИА "Росбалт".

Как утверждают следователи, автомобиль Cadillac, за рулем которого сидел Алексей Русаков, даже не пытался сбросить скорость. Между тем, свидетели происшествия сообщили, что водитель Hyundai, в котором ехала актриса, тронулся с места раньше, чем загорелся зеленый свет. Кроме того, по словам следователя Александра Калиниченко, выяснилось, что алкоголя в крови Русакова экспертиза не обнаружила.

Однозначно установить, находился ли Русаков во время ДТП в состоянии алкогольного опьянения, следствие уже не сможет, поскольку образцы крови с подушки безопасности и руля его автомобиля для анализа не подходят. Сам предполагаемый виновник происшествия в настоящее время находится в Бутырской тюрьме.

Как сообщил адвокат Евгений Абаринов, следствие будет выяснять, чем занимался Русаков четверо суток, в течение которых он скрывался от правоохранительных органов, сославшись на шоковое состояние. Русакову грозит до семи лет заключения.

Как уже сообщало ИА "Амител", актриса и телеведущая Марина Голуб погибла в ночь на 10 октября в Москве на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского, где столкнулись автомобили "Жигули", Kia, Hyundai и Cadillac. Очевидцы рассказали, что водитель Cadillac на высокой скорости вылетел на перекресток, где столкнулся с другими участниками дорожного движения. Актриса находилась в автомобиле Hyundai.

+++

Последние ссылки по теме "В ДТП погибла Марина Голуб":

Виновник ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб, утверждает, что сам сдался в руки оперативникам
Виновник ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб, утверждает, что сам сдался в руки оперативникам  
16.10.2012 http://www.amic.ru/news/196117/

Виновнику ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб, грозит до 7 лет тюрьмы
Виновнику ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб, грозит до 7 лет тюрьмы ... ... в котором погибла актриса МаринаГолуб, был доставлен в Тверской суд Москвы для рассмотрения вопроса о его аресте, ...
15.10.2012 http://www.amic.ru/news/196068/

Сбежавших водителей хотят приравнять к пьяным
Сбежавших водителей хотят приравнять к пьяным ... ... Лысаков сослался на недавний случай с гибелью актрисы МариныГолуб. Виновник аварии, в которой она погибла, ...
15.10.2012 http://www.amic.ru/news/195971/

Виновнику ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб, предъявили обвинение по двум статьям
Виновнику ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб, предъявили обвинение по двум статьям ...  
15.10.2012 http://www.amic.ru/news/195933/

Московская полиция задержала предполагаемого виновника ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб
Московская полиция задержала предполагаемого виновника ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб ... ... в котором погибла актриса МаринаГолуб, Алексея Русакова, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичной полиции ...
14.10.2012 http://www.amic.ru/news/195896/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров