Цены, рейтинги, врачи в клиниках Москвы

Портал DocDoc.ru поможет барнаульцам правильно выбрать врача в Москве.

 

Сравнить цены и выбрать лучшие

Основная цель сервиса – облегчить поиск медицинских услуг, а значит, и процедуру записи в клинику. Все процедуры разделены по основным направлениям, что позволяет быстро обнаружить нужную, а также посмотреть клиники, сравнить цены и сразу записаться на прием.

Читайте также: "Не мучить себя": четыре кита здоровья кардиохирурга Лео Бокерии

Очевидно, что важным критерием при выборе учреждения, предоставляющего ту или иную медицинскую услугу, всегда будет цена. Не секрет, что одна и та же процедура в разных клиниках может отличаться по стоимости в разы. Для примера возьмем услугу лазерного удаления родинки: некоторые московские клиники предлагают провести эту процедуру за 225 рублей, но есть и те, где стоимость достигает 4500 рублей. При этом средняя стоимость соответствует 1700 руб. DocDoc.ru привёл цены на такие исследования к общему знаменателю, чтобы пользователь смог быстро принять обоснованное и рациональное решение.

Узнать отзывы реальных клиентов

Другим значимым критерием при выборе клиники является качество услуг. Для ориентирования по этому параметру предусмотрен рейтинг клиники и отдельных специалистов. Сервис DocDoc.ru позволяет произвести сравнение видов исследований в разных клиниках, ориентируясь на оценки пользователей. Кроме того, предусмотрена возможность оставить отзыв, поэтому пользователи смогут узнать нюансы процедуры и мнение тех, кто уже ее прошел, оценить внимательность и квалификацию врача, получить представление об уровне сервиса.

Читайте также: Комиссии по этике будут работать в медучреждениях Алтайского края

Раздел "Услуги" на портале DocDoc.ru можно назвать уникальным, так как сегодня нет его аналогов.

Сайт DocDoc.ru помогает пациентам быстро записаться на прием к врачу, делает работу медицинских учреждений более понятной и прозрачной для пользователей. Теперь не нужно стоять в очередях, чтобы попасть на консультацию к нужному специалисту или медицинское обследование. Сейчас услуги портала DocDoc.ru доступны для жителей таких городов, как Екатеринбург, Казань, Москва, Ижевск, Санкт-Петербург, Краснодар, Самара, Челябинск, Пермь, Нижний Новгород, Уфа, Ростов-на-Дону и Новосибирск.
Читайте полную версию на сайте