Машины всмятку. Жесткое ДТП произошло на трассе Бийск — Барнаул
В результате аварии пострадали четыре человека
Loading...
В Косихинском районе Алтайского края произошло жесткое ДТП с пострадавшими. Авария случилась 19 ноября в 14:15 на 262-м километре Чуйского тракта, где столкнулись Subaru Forester и Nissan Juke, сообщает Telegram-канал "Инцидент Бийск".
По предварительным данным, 49-летний водитель Subaru выехал на встречную полосу, после чего машины столкнулись. В результате пострадали четыре человека – пассажирка Subaru, а также водитель и два пассажира Nissan.
На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, которые устанавливают полные обстоятельства аварии.
Ранее сообщалось, что на Змеиногорском тракте в Барнауле произошла серьезная авария. По предварительным данным, столкнулись легковой автомобиль и внедорожник.