"Весь зал смеялся". Ольга Бузова собрала аншлаг на спектакле в Барнауле

Известная актриса поблагодарила барнаульцев за мощный заряд энергией
Ольга Бузова / Фото: Инстаграм (соцсеть запрещена в России)

11 марта в Барнаул с гастролями приехала Ольга Бузова — певица, актриса и телеведущая. Звезда представила местным зрителям комедийный спектакль "Мужчина нарасхват". 

Мероприятие вызвало огромный ажиотаж: все билеты были раскуплены, а зрители, по их собственным отзывам, остались в полном восторге от постановки и игры российской знаменитости.

Сама Бузова поделилась впечатлениями о выступлении на своей странице в социальной сети, эмоционально поблагодарив барнаульцев:

«А у нас был аншлаг! Спасибо, Барнаул! Вы зарядили нас как никогда. Спасибо за ваши аплодисменты, любовь, смех и цветы». 

Примечательно, что 11 марта Ольга Бузова прилетела в Барнаул и была искренне поражена 20-градусным морозом. Однако это не помешало ей вечером выйти на сцену местного Дома культуры и подарить зрителям незабываемое представление. 

 

 

Читайте полную версию на сайте