Престижный коттедж с "выходом в море" продают в Барнауле за 120 млн рублей

Дом создан для "ценителей изысканности"
Престижный коттедж в Барнауле / Фото: "Авито"

Шикарный коттедж находится на Змеиногорском тракте, 102, посреди хвойных деревьев. Площадь дома составляет 600 кв. метров, его предлагают приобрести за 120 млн рублей. 

Как написали в объявлении на "Авито", коттедж — "воплощение элегантности и функциональности". В светлых и просторных комнатах есть вся мебель и современная техника для комфортного проживания, в одной из них — стены, украшенные обоями с видом на море. 

Престижный коттедж в Барнауле / Фото: "Авито"

«На участке есть все для насыщенного отдыха: просторная веранда, sра-зона, сверкающий бассейн под открытым небом, капитальный гараж для автопарка, беседки и тренажерно-игровая территория для поддержания здоровья и активного образа жизни», — отметили в объявлении. 

Поселок находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением, а для детей предусмотрена современная детская площадка.

 

 

Читайте полную версию на сайте