На набережной Барнаула женщины в красных платьях провели необычный флешмоб
Такая акция проходит по всей России
Флешмоб женщин в красных платьях / Фото: скриншот видео
В Барнауле, на набережной Оби, 21 июня прошла необычная акция женщин в красных платьях, сообщает "Катунь24".
Женщины разных возрастов и профессий — студентки, врачи, учителя, домохозяйки, жены, матери — вышли на набережную Оби в яркой одежде и вместе станцевали.
По словам организаторов, эту акцию проводят в России уже восьмой раз. Ее цель — напомнить о значении семьи и роли женщины в нашем обществе.
Loading...
«Красный цвет символизирует жизненную энергию, любовь и поддержку, а сам флешмоб призван напомнить о значении семьи и роли женщины», — отметили в соцсетях телеканала.