На набережной Барнаула женщины в красных платьях провели необычный флешмоб

Такая акция проходит по всей России
Флешмоб женщин в красных платьях / Фото: скриншот видео

В Барнауле, на набережной Оби, 21 июня прошла необычная акция женщин в красных платьях, сообщает "Катунь24"

Женщины разных возрастов и профессий — студентки, врачи, учителя, домохозяйки, жены, матери — вышли на набережную Оби в яркой одежде и вместе станцевали. 

По словам организаторов, эту акцию проводят в России уже восьмой раз. Ее цель — напомнить о значении семьи и роли женщины в нашем обществе. 

Loading...

«Красный цвет символизирует жизненную энергию, любовь и поддержку, а сам флешмоб призван напомнить о значении семьи и роли женщины», — отметили в соцсетях телеканала. 

Читайте полную версию на сайте