Мужчина умер после купания в озере Алтайского края

Сельчанину внезапно стало плохо в воде
"Дикое" озеро, природа / Фото: изображение сгенерировано с помощью Alice AI

В Троицком районе 30-летний мужчина умер после купания в озере Петровском, сообщает пресс-служба МЧС по Алтайскому краю. 

Водоем находится недалеко от села Озеро-Петровское. Пока мужчина был в воде, он внезапно почувствовал себя нехорошо. 

Очевидцы достали его из воды, но спасти сельчанина не удалось. 

 
Читайте полную версию на сайте