Мужчина умер после купания в озере Алтайского края

Сельчанину внезапно стало плохо в воде

22 июня 2026, 09:23, ИА Амител

"Дикое" озеро, природа / Фото: изображение сгенерировано с помощью Alice AI
"Дикое" озеро, природа / Фото: изображение сгенерировано с помощью Alice AI

В Троицком районе 30-летний мужчина умер после купания в озере Петровском, сообщает пресс-служба МЧС по Алтайскому краю. 

Водоем находится недалеко от села Озеро-Петровское. Пока мужчина был в воде, он внезапно почувствовал себя нехорошо. 

Очевидцы достали его из воды, но спасти сельчанина не удалось. 

       

Комментарии 1

Avatar Picture
Гость

10:01:02 22-06-2026

Это не сельчанин. Максим жил в Барнауле и работал в АГМУ.

  0 Нравится Ответить

Лента новостей

Новости партнеров