В Бийске на вторые сутки нашли пропавшую 13‑летнюю девочку

Школьница жива и невредима
Поиск пропавших людей / Изображение сгенерировано нейросетью Midjourney / amic.ru

В Бийске двое суток вели поиски 13‑летней девочки. Поисково‑спасательный отряд "СпасАлтай22" распространил ориентировку на пропавшего ребенка.

Днем 23 июня спасатели сообщили, что нашли ребенка живым и невредимым. Отметим, что девочка ушла из дома 21 июня в 17:00. С указанного времени ее местонахождение оставалось неизвестным.

 

 

Читайте полную версию на сайте