В Минюсте назвали сожительство без брака "угрозой безопасности" России

Министерство поддерживает меры по "противодействию разрушению традиционных идеологий", отметил Баланин
Семейная пара смотрит телевизор / Изображение сгенерировано YandexGPT 5 Pro / amic.ru

Сожительство без регистрации брака несет угрозу безопасности России. Об этом заявил замминистра юстиции Вадим Баланин, передает РИА Новости.

«Сейчас мы сталкиваемся с таким явлением, как сожительство без регистрации брака, и такие тенденции можно рассматривать как прямую угрозу безопасности нашей страны», — сказал он.

Баланин добавил, что Минюст поддерживает "укрепление семейных отношений", а также меры по "противодействию разрушению традиционных идеологий". Он отметил, что министерство на протяжении двух лет осуществляет мониторинг по внесению изменений в Семейный кодекс.

 
Читайте полную версию на сайте