Две жительницы Алтайского края разбили кочергой и совком машину односельчанки
Ущерб составил 55 тысяч рублей, но дело закрыли после примирения сторон
Суд вынес свой вердикт / Фото: amic.ru
В Благовещенском районе Алтайского края две местные жительницы из‑за ссоры с односельчанкой повредили ее машину.
Как рассказали в пресс‑службе мировых судов региона, женщины были пьяны и били по стеклам автомобиля металлической кочергой и совком. Ущерб составил 55 тысяч рублей — его признали значительным и возбудили уголовное дело.
Но до приговора не дошло: женщины извинились перед хозяйкой машины и полностью возместили ущерб. Потерпевшая попросила прекратить дело в связи с примирением сторон. Мировой судья согласился, и уголовное производство закрыли.