Две жительницы Алтайского края разбили кочергой и совком машину односельчанки

Ущерб составил 55 тысяч рублей, но дело закрыли после примирения сторон

25 июня 2026, 09:43, ИА Амител

Суд вынес свой вердикт / Фото: amic.ru
Суд вынес свой вердикт / Фото: amic.ru

В Благовещенском районе Алтайского края две местные жительницы из‑за ссоры с односельчанкой повредили ее машину. 

Как рассказали в пресс‑службе мировых судов региона, женщины были пьяны и били по стеклам автомобиля металлической кочергой и совком. Ущерб составил 55 тысяч рублей — его признали значительным и возбудили уголовное дело.

Но до приговора не дошло: женщины извинились перед хозяйкой машины и полностью возместили ущерб. Потерпевшая попросила прекратить дело в связи с примирением сторон. Мировой судья согласился, и уголовное производство закрыли.

В Барнауле неизвестные сбросили с балкона на машину пакет с бутылками

Пакет с бутылками, флаконами и лекарствами пробил лобовое стекло и повредил капот

       

Комментарии 1

Avatar Picture
Гость

10:13:10 25-06-2026

Только зря потревожили мирового судью.

  -2 Нравится Ответить

Лента новостей

Новости партнеров