Виктор Томенко 4 сентября проведет прямую линию с жителями Алтайского края

Сбор вопросов стартовал 24 августа
Виктор Томенко / Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко в пятницу, 4 сентября, проведет прямую линию с жителями региона, в ходе которой ответит на самые разные вопросы.

«4 сентября запланировал провести прямую линию, которая пройдет на моих страницах в социальных сетях», — написал глава региона.

Томенко подчеркнул, что регулярно проводит прямые линии с жителями края, ценит "честную обратную связь и возможность открытого диалога".

Сбор вопросов стартовал 24 августа:
на специально созданной для этого странице во "ВКонтакте" — https://vk.ru/voprostomenko;
на страницах губернатора в социальных сетях: https://vk.ru/viktor_tomenko и https://ok.ru/profile/595108544308.

«Выбирайте удобный вам способ и обязательно задавайте вопросы. Все сообщения обязательно изучу. На некоторые из них отвечу лично во время прямого эфира в соцсетях. Остальные традиционно передам в проработку профильным ведомствам, которые подготовят ответы», — подчеркнул Томенко.

Напомним, в 2025 году губернатор провел прямую линию 14 августа, в ходе которой, в частности, взял на контроль ремонт проблемной школы в Советском районе.

Еще одну прямую линию Томенко провел 20 ноября. Много вопросов было задано по темам здравоохранения и общественного транспорта. Все самое интересное из общения с жителями — в материале amic.ru.

 
Читайте полную версию на сайте