Оксана Самойлова подала иск об ограничении Джигана в родительских правах
Блогер Оксана Самойлова подала в Савеловский районный суд Москвы иск об ограничении родительских прав рэпера Джигана (настоящее имя — Денис Устименко), сообщает РИА Новости.
Как уточнила адвокат блогера Марина Дубровская, исковые требования также предусматривают определение места жительства несовершеннолетних детей с матерью. От дальнейших комментариев сторона Самойловой воздержалась.
Напомним, рэпера Джигана обвинили в стрельбе по сотрудникам в его подмосковном доме. Вооруженный инцидент якобы произошел в ночь с 3 на 4 июля в коттеджном поселке "Шато Соверен", однако подробности случившегося появились только сейчас. Происходящее продолжалось около десяти часов, а в доме в это время находились дети артиста.
У Джигана и Оксаны Самойловой четверо детей, им 15, 12, 9 и 6 лет. Кто именно был в доме в момент инцидента, не сообщается.
После случившегося рэпера принудительно отправили на лечение в один из самых дорогих реабилитационных центров Израиля, где он находится до сих пор. Сам Джиган отрицает версию о захвате заложников и утверждает, что снимает музыкальный клип и проходит духовное восстановление.