Morandi хотели бы вернуться в Барнаул на уикэнд

Знаменитая румынская группа "Моранди" осталась довольна своим приездом в Барнаул. Артисты очень тепло отзываются о России. Им интересно сотрудничество с музыкантами из других стран, в частности, Болгарии, Турции, Греции и России. К примеру, по словам солистов "Моранди", им хотелось бы поработать с российским исполнителем Димой Биланом. Подробности сообщает информационная служба радиогруппы FM-Продакшн.

Напомним, единственный концерт поп-группы Morandi в Барнауле прошел при информационной поддержке радиостанции "DFM Барнаул" 2 июня на площадке шоу-центра "Колизей". Румынские парни посетили Барнаул в рамках российского тура в поддержку нового альбома. В альбом вошло 14 песен. Они представляют собой смешение стилей – клубной танцевальной музыки и живых инструментов.

В барнаульском клубе "Колизей" Мога и Ранди отработали больше часа. Их зажигательная музыка задала вечеринке танцевальный формат. На сцене работали 7 человек, в том числе девушки из шоу-балета, приехавшие с музыкантами. Знаменитая композиция "Angels" в исполнении "Моранди" прозвучала как минимум три раза при поддержке всего зала. Как признались сами артисты после концерта, в популярности этой композиции никакого секрета нет, просто песня написана от души, а раскруткой ее в России никто не занимался.

После концерта парни совершили ночную пробежку по барнаульскому стадиону "Локомотив". Как оказалось, Ранди не может заснуть без физической нагрузки. И в целом ребята очень спортивные и позитивные. Они сожалели, что в Барнауле успели побывать только в аэропорту, отеле, на стадионе и концертной площадке. Поэтому с удовольствием приехали бы к нам еще раз – отдохнуть и познакомиться с городом и его жителями поближе.

Читайте полную версию на сайте