Сегодня в Барнауле состоится единственный концерт знаменитого поп-дуэта Morandi

02 июня 2008, 07:48, ИА Амител

Сегодня, 2 июня, Барнаул впервые посетит популярная европейская поп-группа Morandi, которые приезжают в столицу Алтайского края в рамках российского тура в поддержку нового альбома.

Концерт состоится в шоу-центре "Колизей", где жители краевого центра смогут услышать в живом исполнении уже полюбившиеся хиты "Angels", "Falling Asleep", "Save me" и др. Мероприятие проходит при информационной поддержке радиостанции "DFM Барнаул".

Солисты Morandi Мариус Мога и Андрей Ропчеа-Ранди лично приглашают барнаульцев на свой концерт. Приветствие румынских парней на русском языке можно услышать в эфире "DFM Барнаул" (102,4 FM). Сегодня же в дневном эфире "Ди-лай-лы" (14-15ч) состоится прямой эфир с Morandi. Из гостиницы ребята выйдут на связь с ди-джеем радиостанции.

Начало концерта в 20.00 часов.

Как уже сообщало ИА "Амител", после Барнаула в рамках тура Morandi посетят ещё два сибирских города Кемерово и Новосибирск.

СПРАВКА

Morandi – это румынская поп-группа в составе MariusMoga и AndreasTefasRopcea (Randi). Название "Моранди" появилось из сочетании двух имен: Мога (один из самых успешных румынских композиторов, исполнителей и продюсеров) и Ропчеа-Ранди (один из участников ведущей румынской звукозаписывающей компании Sunrise Records). Помимо успехов в Румынии, сингл группы Beijo летом 2006 года возглавил европейские чарты. Morandi были номинированы на MTV и получили награды в номинациях "лучшая песня", "лучший дебют" и "лучший dance-проект". В настоящее время группа занимает почетное место в списке популярных танцевальных поп-групп Европы. Не обошли вниманием чувственных румынских парней и в России – два их главных хита "FallingAsleep" и "Angels" находятся в горячей ротации ведущих радиостанций, а также в ротации телеканала MTV Россия.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров