Опубликован фоторобот человека, убившего двух продавцов в Камне-на-Оби

Только что корреспонденту сайта "Комсомольской правды" Вадиму Алексееву удалось получить удалось фоторобот человека, убившего двух продавщиц в Камне-на-Оби.

Впрочем, изображений два: фоторобот, составленный со слов свидетельницы преступления, и портрет, написанный художником по заказу милиции.

В настоящее время опасного преступника вместе с правоохранителями разыскивают и обычные жители города. Люди набирают 02 каждый раз, когда видят на улице подозрительных прохожих, находят вещи, которые принимают за улики. Так, например, в дежурную часть горотдела приносили одежду, оставленную кем-то на берегу реки: "Что, если ее бросил тот самый киллер?".

Однако по словам начальника штаба Каменского ГОВД Риммы ВИРЦ, на данный момент никаких следов преступника обнаружить не удалось.

Поиски продолжаются. Помимо того, что в помощь городским правоохранителям отправлено подкрепление из краевого ГУВД, ночью по учебной тревоге подняли барнаульскую милицию. Не исключено, что руководство таким образом проверяет готовность сотрудников к экстренной мобилизации.

Сообщаем приметы налетчика: возраст 20-30 лет, рост 160-165 сантиметров. Среднего телосложения, волос темный, прямой, короткая стрижка. Был одет в брюки и футболку темного цвета, туфли из черной кожи с носком прямой формы.

Всем, у кого есть информация о преступнике, необходимо звонить по телефонам: 02, 8 (385-14) 2-30-92, 2-27-70.

Читайте полную версию на сайте