Многодетной семье Серебряковых одно из предприятий Бийска отдаст всю выручку с «Дня мясного гурмана»

17 сентября 2011, 09:45, ИА Амител

Официальный сайт администрации Алтайского края сообщил о том, что один из ведущих производителей мясных полуфабрикатов в городе Бийске – предприятие ИП Толмачевой сегодня в рамках "Дня мясного гурмана" проведет социальную акцию.

Выручка от продажи продукции этой компании на ярмарке будетсемья Серебряковых отдана многодетной семье Серебряковых.

"Все средства, вырученные от продажи нашей продукции, будут переданы многодетной семье Серебряковых, проживающей в городе Бийске, у которых полтора года назад на свет появились сразу четверо детишек: Леша, Витя, Соня и Даша"", - рассказала директор предприятия Наталья Толмачева.

На ярмарке "День мясного гурмана" ИП Толмачевой Н.В. представит лучшие творческие работы детей "Мясная тележка" глазами ребенка". Также работники предприятия придумали и изготовили необычные фигуры из продукции торговых марок "Добрый дом", "Мясная тележка", "Пышкин-Малышкин" и "Блинница". Фирменные герои – коровка и поросенок – будут угощать посетителей ярмарки Чудо-Чебуреком и Котлетой-Великаном. Кроме того, компания планирует организовать дегустации, дарить маленьким гостям праздника подарки и провести конкурс частушек.

Напомним, что "День мясного гурмана" будет проходить сегодня в Бийске на площади бульвара Петра Великого с 11.00 до 15.00 часов.

Как ранее писало ИА "Амител", четверня у бийчан Светланы и Евгения Серебряковых родилась 1 апреля в барнаульском родильном доме при городской больнице № 11. В Алтайском крае подобное произошло впервые.

Фото с сайта "Бийского рабочего".

+++

Последние ссылки по теме: "У бийчан Серебряковых родилась четверня":

Бийским четверняшкам Серебряковым исполнилось уже полтора годика
Бийским четверняшкам Серебряковым исполнилось уже полтора годика ... ... заглянули в гости к многодетной семьеСеребряковых: Леше, Вите, ...
07.07.2011 http://www.amic.ru/news/153825/

Власти Бийска откликнулись на просьбу многодетной семьи Серебряковых о помощи после публикации на amic.ru: вместо соцработника предложили деньги
Власти Бийска откликнулись на просьбу многодетной семьи Серебряковых о помощи после публикации на amic.ru: вместо соцработника предложили деньги  
14.02.2011 http://www.amic.ru/news/142440/

Четверня Серебряковых из Бийска освоила ходунки и нуждается в прогулках на свежем воздухе
Четверня Серебряковых из Бийска освоила ходунки и нуждается в прогулках на свежем воздухе...
10.12.2010 http://www.amic.ru/news/138205/

Бийчане Серебряковы, у которых родилась четверня, отметили новоселье
Бийчане Серебряковы, у которых родилась четверня, отметили новоселье ... ... сделали перепланировку. Поскольку за предыдущее жилье Серебряковы выплачивали кредит, главой города также решено погасить оставшуюся сумму.
29.09.2010 http://www.amic.ru/news/133665/

"И лежать не хотят, и сидеть еще не умеют": бийская четверня растет и готовится к переезду
"И лежать не хотят, и сидеть еще не умеют": бийская четверня растет и готовится к переезду ... ... а до этого они встречались в Алтайской краевой клинической детской больнице, когда Серебряковы готовились к выписке.
02.08.2010 http://www.amic.ru/news/130284/

Бийской семье, в которой родилась четверня, выделили две квартиры в новом доме
Бийской семье, в которой родилась четверня, выделили две квартиры в новом доме ... ... рублей на воспитание детей при рождении четверни, Серебряковы получат оставшиеся 50 тыс.
28.07.2010 http://www.amic.ru/news/130047/

Места в цирке и упаковка памперсов, - это все, что получили в подарок от мэрии Бийска четверняшки Серебряковы
Места в цирке и упаковка памперсов, - это все, что получили в подарок от мэрии Бийска четверняшки Серебряковы  
07.07.2010 http://www.amic.ru/news/128836/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров