Депутат-эсер Разин подал документы на участие в праймериз ЕР в АКЗС

Список справороссов, намеренных принять участие в предварительном голосовании правящей партии, пополнился еще одной персоной

06 апреля 2016, 13:40, ИА Амител

''
''

Фото: akzs.ru

Депутат Алтайского краевого Заксобрания от фракции эсеров Алексей Разин подал документы на участие в предварительном голосовании "Единой России", которое организовывается перед выборами нового созыва регионального парламента.

Об этом порталу Amic.ru сообщил источник, знакомый с ситуацией. Собеседник издания также подчеркнул, что господин Разин, по его информации, пока что только подал заявку на участие в праймериз, но еще не зарегистрирован. Выдвигается Алексей Разин по округу №28.

Читайте также: Оппозиционеры пришли на праймериз "Единой России" в Алтайском крае

Отметим, что представители оппозиции в Алтайском крае ранее уже оформляли заявки на участие в процедуре предварительного голосования ЕР. В числе таковых – депутат-эсер Барнаульской гордумы Дмитрий Аганов, а также депутат муниципального парламента от РПР-ПАРНАС Анатолий Вытоптов.

Отметим, что в 2011 году Алексей Разин был избран в АКЗС по партийному списку "Справедливой России" от избирательного округа №27.


 

Читайте также в сюжете: Выборы-2016

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров