Болельщики в Барнауле смогут смотреть Евро-2016 в специальных фан-зонах

Зоны будут размещены у ТРЦ "Арена" и в спорт-парке Алексея Смертина

27 мая 2016, 11:09, ИА Амител

''
''

Фото: www.trust.ua

Болельщики в Барнауле смогут переживать за сборную России по футболу на чемпионате Европы в двух фан-зонах, которые будут работать на площади перед ТРЦ "Арена" и в спорт-парке Алексея Смертина.

Как сообщает управление по спорту и молодежной политике, фан-зона в спорт-парке Алексея Смертина будет организована прямо на стадионе, где установят большие экраны и проекторы. Зрители смогут следить за перипетиями матчей сборной России со стационарной трибуны, также около неё и на парковке спорт-парка сделают дополнительные площадки для размещения болельщиков.

Посетить фан-зону смогут все желающие, но количество мест при этом будет ограничено. По словам организаторов, спорт-парк Алексея Смертина сможет вместить примерно четыре тысячи человек. После матчей людей бесплатно будут развозить по городу на автобусах.

Отметим, что четыре года назад тысячи барнаульцев и гостей краевого центра смотрели матчи сборной России на Евро-2012 именно в спорт-парке Алексея Смертина.

Чемпионат Европы по футболу пройдёт с 10 июня по 10 июля во Франции. Сборная России сыграет три матча на групповом турнире.

Расписание матчей сборной России на Евро-2016 (время барнаульское)

12 июня, 2-00 Англия – Россия

15 июня, 20-00 Россия – Словакия

21 июня, 2-00 Россия – Уэльс

Читайте также в сюжете: Евро-2016

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров