Все, что нужно знать о выборах. Важный проект от Amic.ru

Мы уверены, что даже самые политически продвинутые читатели смогут узнать для себя что-то новое и полезное

22 августа 2016, 12:53, ИА Амител

''
''

Иллюстрация: Вадим Савин специально для Amic.ru 
Лето летом, а до выборов осталось меньше месяца. И пусть это прозвучит пафосно, но итог голосования 18 сентября определит качество законодательных органов страны на ближайшие пять лет. Информационное агентство "Амител" подготовило для своих читателей спецпроект "Всё о выборах-2016"
 
Этим проектом мы не поддерживаем какую-либо партию, общественную организацию и власти. Никакой агитации. Только информирование о главном политическом событии года.
 
Уверены, что даже самые продвинутые читатели смогут узнать для себя кое-что новое. И, конечно, нам хочется сделать свой вклад в повышение явки: чем она выше, тем сложнее проводить фальсификации.
 
"Всё о выборах-2016" – это справки и разъяснения, ответы на важные вопросы, инфографики и интересные тесты. Вы узнаете, как проголосовать не по прописке, кого будем выбирать, можно ли фотографировать на участке, какие бывают нарушения и еще много полезностей.
 
Автор проекта – редактор отдела "Политика" Amic.ru  Александра Черданцева. Проект подготовлен при информационной поддержке избирательной комиссии Алтайского края.
Читайте также в сюжете: Выборы-2016

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров