Иван Лоор проголосовал на выборах 18 сентября в Барнауле одним из первых

Спикер АКЗС подчеркнул, что жителям региона не следует игнорировать выборы

18 сентября 2016, 08:53, ИА Амител

Фото: Amic.ru

Спикер Алтайского Заксобрания Иван Лоор одним из первых проголосовал на выборах, которые проходят 18 сентября в регионе.

Господин Лоор пришел на избирательный участок №234 в начале девятого утра и охотно ответил на вопросы ждавших его журналистов.

Так, говоря о том, почему жителям региона необходимо прийти на выборы, политик отметил: "Сегодня граждане России и Алтайского края определяют развитие страны и региона. Сегодня формируется законодательная власть страны и региона. У нас сложился стереотип, что все решено, все решат за нас. Это совершенно неверно. Нет ничего более важного, чем стабильность в стране и в регионе".

Высказался Иван Лоор и о красном галстуке, который был на нем. "Я всегда на сессии прихожу в красном галстуке, но более темного оттенка. Сегодня солнечный день, решил надеть этот галстук", – сказал Иван Иванович.

Читайте также: Избирательные участки открываются в эти минуты в Алтайском крае

Также он выразил благодарность жителям края, которые придут голосовать 18 сентября. "Я благодарен избирателям, в особенности тем, кто пришел на избирательные участки раньше меня", – отметил политик.

Напомним, что 18 сентября жители Алтайского края вместе со всей страной выбирают новый состав Государственной Думы, а также определяют, кто войдет в депутатский корпус регионального парламента.

Читайте также в сюжете: Выборы-2016

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров