Зачем Дмитрий Дюжев прилетал в Барнаул?

Известный актер Дмитрий Дюжев не так давно посетил Барнаул. Рассказываем, для чего

12 декабря 2016, 09:30, ИА Амител

''
''

А вы знали, что актер фильмов "Бригада", "Жмурки" и "Мамы" Дмитрий Дюжев прилетал в Барнаул?

И прибыл он в столицу Алтайского края не с концертом, не на отдых и даже не на съёмки! Здесь Дмитрий принял участие в совместной работе с крупной барнаульской строительной компанией. В течение двух дней инвестиционно-строительная компания "Союз" и актер работали над крупным проектом. 

В компании не раскрывают подробностей, но отмечают, что вся проделанная работа – это нетипичный для Барнаула и края творческий проект.

Известно только то, что Дюжев принял участие в рекламной кампании по продвижению квартир жилого комплекса "Времена года" в Барнауле, а также жилого дома "Олимпийский" в Новосибирске. Кстати, с начала 2017 года начнутся продажи квартир еще в одном строящемся доме комплекса "Времена года".

Перед съемками актер познакомился с деятельностью компании, побывал на стройплощадках ИСК "Союз", а после съемочная команда приступила к работе. Творческий процесс занимал по 14 часов в день. В "Союзе" отмечают, что была проделана большая работа, а в итоге получилась полномасштабная рекламная кампания. 

Заместитель генерального директора по экономике и финансам ИСК "Союз" Елена Греб рассказала, что в  проекте Дмитрий играл самого себя, а именно человека с высокими ценностями, семьянина, трудолюбивого и очень творческого. ИСК "Союз" в процессе своей работы придерживается таких же ценностей, а также находится в постоянном развитии. Не так давно ИСК "Союз" стала номинантом премии Urban Awards 2016.

Увидеть совместную работу ИСК "Союз" и Дмитрия Дюжева вы сможете уже в конце декабря. Видео и аудиоролики, а также баннеры с известным актером выйдут под Новый год.

Елена Греб также отметила, что работать с Дмитрием Дюжевым было очень просто. И в компании намекнули, что сотрудничество с актером не ограничится только этой работой. ИСК "Союз" планирует расширять свои профессиональные горизонты за пределы Алтайского края и Сибири.

Актеру тоже понравилось сотрудничать с компанией, а еще Дмитрий проникся симпатией к Барнаулу. И когда все гастрольные графики будут составлены, он непременно приедет в краевую столицу с концертом!

Читайте также в сюжете: Квартирный ответ

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров