Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Жители Рубцовска пожаловались Томенко на убитые дороги

, ИА "Амител", Александра Черданцева
Врио губернатора пообещал заняться решением этой проблемы
Фото: Александра Черданцева/Amic.ru

Фото: Александра Черданцева/Amic.ru

Власти региона знают о проблемных дорогах Рубцовска и намерены усиленно заняться их ремонтом. Об этом во время рабочего визита в Рубцовск заявил врио главы региона Виктор Томенко во вторник, 19 июня. Вопрос о дорогах ему задал рабочий на встрече с коллективом Рубцовского завода запасных частей.

"Некоторые дороги не выдерживают никакой критики. Базовые дороги, федеральные, Чуйский тракт – они ещё хоть как-то. Но когда свернешь налево-направо — это, конечно, вопрос нашего внимания", — сказал Томенко.

Говоря конкретно о дорогах Рубцовска, глава региона рассказал, что уже есть запланированный объем средств. По словам Виктора Томенко, сейчас проходят работы по запланированному ранее объему средств.

"Но этой суммы недостаточно, надо резко увеличивать. Если бы все дороги были в порядке, то на этой сумме можно бы остановиться. До 500 млн рублей, похоже, ещё надо вложить", — добавил Томенко.

Чиновник сказал, что для города и пригорода должна быть разработана программа ремонта дорог наподобие программы "Безопасные и качественные дороги" в Барнаульской агломерации.  Она позволит привлечь и федеральные средства. По сумме это больше, чем сейчас, в два раза. Но конкретную сумму он не назвал.

Виктор Томенко подчеркнул, что власти будут наращивать доходную базу и все дополнительные средства пойдут на дороги.

В этот же день глава региона посетил предприятие "Мельник", местный ДК. Последним в его программе стало участие во второй площадке предварительного голосования партии "Единая Россия". Именно от этой партии он должен пойти на губернаторские выборы в сентябре 2018 года.

 

Читайте также в сюжете: Виктор Томенко возглавил Алтайский край

Автор:
Александра Черданцева Редактор рубрики amic политика +7 (3852) 59 44 66

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Загрузка...

Комментарии

19.06.2018 13:57
- гость -

А законсервированный Рубцовский тракторный завод он не посетил?

0  0
19.06.2018 14:09
- гость -

главное делать умное лицо и побольше наобещать)))

0  0
19.06.2018 14:10
Василий

Как-то даже не возникает сомнений,что Виктор Петрович решит эту проблему.По нему видно,что человек он хороший и ответственный.

0  0
19.06.2018 14:10
- гость -

хотя на фото лицо испуганное, видно испугался славного города Рубцовска

0  0
19.06.2018 14:11
Масяня

Вон как в Барнауле отремонтировали дороги.Красота да и только!И в Рубцовске так будет.

0  0
19.06.2018 14:12
Таксист

Ой,отличная новость!!!!!Хоть машину гробить не буду!!!!

0  0
19.06.2018 14:14
Всё будет,но не сразу

Да...В дороги нужно вкладывать большие деньги..К сожалению у нас и без этого проблем в крае много....

0  0
19.06.2018 14:14
Виктория

Виктор Петрович начинает преобразование алтайского края, поэтому не стоит переживать, и до Рубцовска это дойдёт

0  0
19.06.2018 14:16
Дмитрий Евсеев

Работаю на нашем заводе и впечатление и.о губернатора оставил о себе весьма хорошии.Хочется верить,что так будет всегда.Теперь только вперёд к новым свершениям.

0  0
19.06.2018 14:17
- гость -

Что то задержались сегодня хвалебные оды врио...

0  0
19.06.2018 14:18
- гость -

Дороги, да, дороги где они? Не только дороги край убитый.....

0  0
19.06.2018 14:19
Гостю

Сейчас бы обсуждать кто и как получился на фото)))Сам-то видно профессиональная модель))) А не 15 летний школьник,который строчит комментраии за 5тысяч рублей от Прусаковой)))))))

0  0
19.06.2018 14:20
Олег

Люди, вы не понимаете сколько денег ушло на это, и помимо дорог в алтайском крае ещё много проблем

0  0
19.06.2018 14:24
Гостю

А смысл сейчас говорить про 13 лет какой-то негатив!?Ведь это наглая ложь...Край начался развиваться по туристической линии,появились новые достопримечательности,во дворах появились новые площадки,посторили несколько новых школ и скоро построят ещё,нагорный парк,набережная,Молотобольская,Площадь Мира.. Это всё с неба упало?Новый губернатор только все преумножит. Карлин А.Б сделал многое и ему нужно отдать за это должное.

0  0
19.06.2018 14:25
Иван-Мерчендайзер

Сразу видно, Виктор Петрович наш человек, из мерчендайзеров, вникает в суть проблемы, ставит реальные задачи, где Томенко там успех!

0  0
19.06.2018 14:35
- гость -

Ну вот, в коменты "чирлидинг" подключился.

0  0
19.06.2018 14:42
- гость -

Сейчас бы обсуждать кто и как получился на фото)))Сам-то видно профессиональная модель))) А не 15 летний школьник,который строчит комментраии за 5тысяч рублей от Прусаковой)))))))
_____________
А не подскажете где получить эти 5 т.р. а то я понимаешь тут свои мысли выкладываю а оказывается за это еще деньги можно получать

0  0
19.06.2018 14:45
- гость -

Сейчас возьмет кредитов под гособеспечение и все отремонтирует....
Потом, как не смогут рассчитаться по займам - дороги в частную собственность )), т.к. больше нечем будет рассчитываться.

0  0
19.06.2018 14:47
- гость -

Раньше хоть негативные комментарии про работу губернатора стирали, а сейчас ещё и заказные хвалебные пишут.

0  0
19.06.2018 15:02
- гость -

Никогда на выборы не ходил, но в этот раз точно пойду, Петрович кандидат от народа

0  0
19.06.2018 15:22
- гость -

Никогда на выборы не ходил, но в этот раз точно пойду, Петрович кандидат от народа
_________
Это когда же человек родившейся с золотой ложкой во рту стал кандидатом от народа??? или вы какой народ имели ввиду, тот 1% что доит всю Россию?

0  0
19.06.2018 15:29
- гость -

Ну, Рубцовск теперь расцветет...Завтра.

0  0
19.06.2018 15:49
- гость -

Карлин А.Б сделал многое и ему нужно отдать за это должное.

Ему же отдали должное. Должность сенатора.

0  0
19.06.2018 15:51
- гость -

Петрович, Петрович.

Кинули человека в омут с алтайской бюрократии. Это вам не под танки ложиться, тут намного страшней и опасней.

0  0
19.06.2018 15:56
Иsтина

Он сам еще был в шоке от дорог, пока от Лучистого (где вертомах приземлился) доехал до РЗЗ

0  0
19.06.2018 16:42
- гость -

"Говоря конкретно о дорогах Рубцовска, глава региона рассказал, что уже есть запланированный объем средств. По словам Виктора Томенко, сейчас проходят работы по запланированному ранее объему средств."
Перевожу на доступный язык- Запланированный объем -это две улицы, Вот по этому объему и проходят работы. Более ничего не планировалось. Лапшу скиньте и читайте между строк. Может чуток подкинет и Пролетарскую в трех местах исправят.

0  0
19.06.2018 16:43
- гость -

Ужас сколько положительных отзывов. Может это от Прокопьева троли ?

0  0
19.06.2018 17:01
- гость -

пиарят очередного засланного казачка...

0  0
19.06.2018 17:28
- гость -

Наконец то дельный кандидат. Петрович - наш кандидат, народный! Наконец то второй крузак куплю при нем, да коттедж за 10мультов что в соседней новости продают.

0  0
19.06.2018 18:02
Макс Свободный

Был сегодня на нашем заводе и я уверен,если бы не Зобнев,то многие рассказали бы о том,что он платит не большую белую зарплату,а так же черную,хотя его проверяли налоговые ранее,но толку нет.Завод АТЗ -руины,Алтайсельмаш практически тоже самое.Рабочим тупо негде работать.Все частные ловочки заняты.Не нравится у Зобнева за 15-20 работать,иди за ворота ,либо вали из города.Зарплата к слову у него почти не меняется на протяжении 5 лет.

0  0
20.06.2018 10:28
- гость -

Нужно кремлеботов приравнять к провокаторам.

0  0
16.07.2018 19:39
Петрова М.

У нас в Контошино дорога тоже как после бомбежки. Может и нам внимание губернатора достанется? И средства на ремонт дороги?

0  0
Загрузка...