В рамках "Мисс ВУЗ Алтая-2009", на amic.ru стартовал фотоконкурс "Мисс всемирная паутина"

Мисс ВУЗ Алтая - 2009" объявлена новая номинация. Организаторы обозначили ее весьма своеобразно:  "Мисс всемирная паутина".  Финалистка будет определена путем голосования во всемирной сети Интернет, которое стартовало накануне, 4 мая,  на сайте www.missvuzaltai.narod.ru. Голосование будет открыто до 22 мая 2009 года.

"Интернет в современное время – неотъемлемая часть нашей жизни, множество людей, в том числе и в Алтайском крае, ведут виртуальную жизнь на страницах Всемирной паутины. в финале победительницу изберет жюри, а площадка сайта – уникальная возможность для всех желающих не только выбрать понравившуюся Мисс, но и оставить свое мнение в форуме, ознакомится с фотоархивом мероприятий конкурса ", - отмечает один из организаторов конкурса, руководитель молодежной лиги "Живи как мы" Константин Меркулов.

Редакция сайта amic.ru  выступила  одним из партнеров тех, кто организовал конкурс красоты. Как мы и обещали, читатели сайта ИА "Амител" могут выбрать "свою лучшую девушку". Приз читательских симпатий вручим той, которая получит наибольшее количество голосов читателей сайта amic.ru.

Проголосовать можно здесь: https://www.amic.ru/actions/miss-amic/ 
 


























 
Организаторами конкурса красоты выступили Алтайская государственная академия культуры и искусств и Сибирская Лига "СТИК" при поддержке:

Алтайского Краевого Законодательного Собрания;
Общественной палаты Алтайского края;
Администрации г.Барнаула;
Совета Ректоров Алтайского края;
Профессионального Независимого Союза студентов Алтая и многих других государственных, общественных и коммерческих организаций края.

Фото Лев Секержинский

Ссылки по теме: конкурс "Мисс вуз Алтая - 2009"

Выбирать "Мисс ВУЗ Алтая - 2009" будет солист группы "Челси" Арсений Бородин?
Выбирать "Мисс ВУЗ Алтая - 2009" будет солист группы "Челси" Арсений Бородин? ...  
30.04.2009 https://www.amic.ru/news/104166/

В Барнауле пройдет конкурс красоты "Мисс ВУЗ Алтая - 2009"
В Барнауле пройдет конкурс красоты "Мисс ВУЗ Алтая - 2009" ...  
22.04.2009 https://www.amic.ru/news/103656/

Читайте полную версию на сайте