Выбирать «Мисс ВУЗ Алтая - 2009» будет солист группы «Челси» Арсений Бородин?

30 апреля 2009, 13:22, ИА Амител

Выбирать "Мисс ВУЗ Алтая - 2009" будет солист группы "Челси" Арсений Бородин , - во всяком случае, так надеются организаторы конкурса.Арсений Бородин

Как уже сообщало ИА "Амител", мероприятие это стартовало в апреле. Его цель - выявление и поддержка талантливой молодежи, пропаганда студенческого творчества и его популяризация в среде молодежи через средства массовой информации, развитие общественных, социальных и культурных связей между вузами региона.

 Как сообщили сегодня, 30 апреля, ИА "Амител" организаторы конкурса,  в 16:00 сегодня, в рамках подготовки к "Мисс ВУЗ Алтай 2009", в шоу-центре "Колизей" состоится репетиция. "Грации, пластике и умению красиво двигаться на подиуме конкурсанток более чем из 10 вузов края будет обучать Наталья Степанова, руководитель школы юного модельера "Мой стиль", ведущий хореограф многих городских и краевых мероприятий", - отмечают организаторы.

Сама Натялья Степанова считает, что "Научить красиво двигаться можно каждого. Только кто-то схватывает быстро и налету, а кому-то нужно чуть больше времени. Все девушки конкурса, безусловно, талантливы и я убеждена, что жюри на финале будет очень сложно выделить лучшую из лучших".

Финал конкурса состоится 22 мая 2009 года. Состав жюри организаторы пока держат в секрете. Возможно, судить девушек будет Арсений Бородин, солист группы "Челси".

Организаторами мероприятия выступили Алтайская государственная академия культуры и искусств и Сибирская Лига "СТИК", при поддержке Алтайского Краевого Законодательного Собрания, Общественной палаты Алтайского края, Администрации г.Барнаула, Совета Ректоров Алтайского края, Профессионального Независимого Союза студентов Алтая и многих других государственных, общественных и коммерческих организаций края.

в новости использовано фото с сайта dic.academic.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров