Жители барнаульской многоэтажки лишились горячей воды и отопления вечером 6 октября
В Барнауле жители многоквартирного дома по улице Солнечная Поляна, 45, остались без отопления и горячей воды. Об этом amic.ru сообщили читатели.
Как уточнили очевидцы, тепло и горячая вода пропали около 19:00 6 октября. Барнаульцы утверждают, что получить какую-либо информацию о произошедшем они не смогли. С их слов, дозвониться в управляющую компанию и администрацию района не получается. Попытки обратиться в единый диспетчерский центр и городские "Теплосети" тоже не приносят результата.
«С семи вечера не можем нигде узнать, что и как. Тишина безмолвная», – жалуются жители краевой столицы.
Напомним, отопительный сезон в Барнауле официально начался с 22 сентября. Как ранее уточняли в СГК, подача тепла в дома зависит не только от энергетиков, но и от управляющих компаний.