В Барнауле пожаловались на сломанные уже две недели лавки на остановке "Улица Матросова"
В Барнауле на остановке "Улица Матросова" более двух недель остаются поврежденными лавки, из-за чего пассажиры испытывают неудобства при ожидании транспорта.
О проблеме сообщили горожане в Telegram-канале "Народного фронта". По их словам, скамейки на остановке частично разрушены: отсутствуют отдельные брусья, а доски сломаны. В результате люди вынуждены либо стоять, либо использовать поврежденные конструкции.
Как отмечают жители, особенно сложной ситуация становится для пожилых пассажиров, которым тяжело долго находиться на ногах даже при непродолжительном ожидании трамвая.
В связи с этим "Народный фронт" направил обращение в комитет по дорожному хозяйству и транспорту Барнаула с просьбой провести ремонт лавок на остановке.
Официальной информации о сроках устранения повреждений на момент публикации не приводится.
Ранее член Союза юристов-блогеров Ольга Ошкина предупредила, что регулярное кормление голубей во дворах может обернуться штрафами.