Актер из Барнаула и его жена зарезали друг друга во время ссоры в Мытищах

Следователи возбудили два уголовных дела об убийстве
Погибшие супруги / Фото: соцсети актера и прокуратура МО

Ночной семейный конфликт в Мытищах закончился двойной трагедией — выяснение отношений между супругами переросло в жестокую поножовщину, в результате которой погибли оба. Об этом сообщили в Следственном комитете РФ по Московской области.

Трагедия произошла в ночь на 19 апреля в квартире на улице Воровского. Соседи на протяжении нескольких часов слышали крики, а около часа ночи женщина начала звать на помощь. После этого жильцы позвонили в полицию. Прибывшие на место правоохранители не смогли попасть в квартиру — дверь была заперта изнутри, поэтому пришлось привлекать спасателей. Когда сотрудники МЧС России вскрыли дверь, внутри обнаружили тела мужчины и женщины с множественными ножевыми ранениями.

Погибшие — уроженец Барнаула, 28-летний актер Мытищинского театра "ФЭСТ" Владислав Бенграф и его супруга, 23-летняя Евгения Бенграф.

Владислав был занят в театральных постановках, включая "Сирано де Бержерак" и "Мафиози", а также снимался в эпизодических ролях в телесериалах "След", "Гадалка" и "Детективы". Евгения работала в том же театре заведующей гримерным цехом, а также занималась визажем и обучением макияжу.

 

По предварительным данным следствия, во время ссоры мужчина первым применил нож и нанес жене несколько ударов. Женщина, пытаясь защититься, также схватила холодное оружие. Полученные ранения оказались смертельными — оба скончались до приезда медиков.

Следователи возбудили два уголовных дела об убийстве. На месте происшествия изъяты ножи, назначен комплекс экспертиз.

По информации MSK1, отношения в паре ухудшились задолго до трагедии. Между супругами регулярно происходили конфликты, а поводом для последней ссоры могло стать намерение женщины подать на развод. Незадолго до происшествия мужчина переехал к теще, а в день трагедии супруги находились порознь и встретились уже вечером в квартире, где и произошел роковой конфликт.

Ранее сообщалось, что на Алтае женщина зарезала сожителя во время бытового конфликта. Поводом стало то, что мужчина не мог найти свой мобильный телефон.

 

 

Читайте полную версию на сайте