Лось, "застрявший" в пруду в Барнауле, убежал после приезда спасателей
Loading...
В Барнауле на территории садоводства "Меланжист" в одном из водоемов "увяз лось". Об этом сообщили в канале СНТ в Max.
«У нас в озере застрял лось. Наверное, отсюда пришел», — отметили на видео, указав, что животное не может выбраться самостоятельно.
На место прибыли спасатели. Когда специалисты приблизились к лосю, чтобы помочь ему, животное само выбежало из озера и скрылось.
Loading...
В комментариях отметили, что лось просто прохлаждался в воде, но и даже тут его не оставили в покое.
Ранее забавная ситуация произошла в барнаульском зоопарке, где посетители увидели спаривание хорьков и приняли происходящее за "жестокое убийство". В итоге руководству учреждения пришлось объяснять, что все хорьки здоровы и активны, все показатели в норме.