В Подмосковье гости отравились и погибли на праздновании дня рождения

Двое скончались, а шесть человек попали в больницу
Скорая помощь / Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru

В подмосковном Солнечногорске празднование дня рождения в частном доме обернулось трагедией: двое гостей — 26‑летний Тимур О. и 25‑летний Миразбек О. — погибли до приезда медиков.

По данным Telegram‑канала "112", еще шесть человек были госпитализированы, трое из них находятся в тяжелом состоянии. Врачи диагностировали у пострадавших острое отравление неизвестным веществом.

В настоящее время правоохранители и специалисты выясняют обстоятельства и причины случившегося. Ранее сообщалось, что туристы из Барнаула стали жертвами массового отравления в Шерегеше.

 

 

Читайте полную версию на сайте