В Подмосковье гости отравились и погибли на праздновании дня рождения
Двое скончались, а шесть человек попали в больницу
27 июня 2026, 17:50, ИА Амител
Скорая помощь / Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru
В подмосковном Солнечногорске празднование дня рождения в частном доме обернулось трагедией: двое гостей — 26‑летний Тимур О. и 25‑летний Миразбек О. — погибли до приезда медиков.
По данным Telegram‑канала "112", еще шесть человек были госпитализированы, трое из них находятся в тяжелом состоянии. Врачи диагностировали у пострадавших острое отравление неизвестным веществом.
В настоящее время правоохранители и специалисты выясняют обстоятельства и причины случившегося. Ранее сообщалось, что туристы из Барнаула стали жертвами массового отравления в Шерегеше.
Комментарии 2
13:34:32 28-06-2026
Наркоши?
16:43:28 28-06-2026
гость (13:34:32 28-06-2026) Наркоши? ... Мож просто нэ халяль?