Выставка в защиту нерожденных детей продолжит работу в Алтайском крае

Выставка в защиту нерожденных детей "Молчаливая революция" продолжит работу в Алтайском крае. Об этом ИА "Амител" сообщила пресс-секретарь АКМОО "Слово" Ирина Лунина.

Как уже сообщало ИА "Амител", проект Алтайской краевой молодежной общественной организации "Слово" начал свою работу в Барнауле. В Бийске выставка проходила в течение двух недель, и как отметили участники проекта, никто не ушел равнодушным.

Экспозицию успели посмотреть не только студенты местных университетов, колледжей, но и ученики районной школы (с. Шубенка). В конце января 2009 года выставка начнет свою работу в Алейске.

Приведем некоторые высказывания посетителей из книги отзывов: "Данная выставка очень актуальна в данное время. Это важно, что есть люди, которые переживают за будущее отечества"; "Я противник абортов, и считаю, что это тоже, что убийство. Я полностью поддерживаю организаторов этой выставки и искренне рад, что есть люди, которым это проблема не безразлична"; "Учащиеся Шубенской средней школы благодарят организаторов выставки за прекрасно подготовленный материал. Просим оказать информационную помощь"; "Благодарим за предоставленную выставку! Осталось в сердце огромное впечатление от увиденного".

Напомним, по данным акушера-гинеколога, преподавателя АГМУ Елены Харченко, ежегодно на территории Алтайского края девочки-подростки совершают 700-750 абортов.

Читайте полную версию на сайте