В Барнауле привлекли к ответственности 10 водителей пассажирского транспорта, не объявлявших остановки

20 февраля 2009, 11:44, ИА Амител

В Барнауле на очередном заседании городской административной комиссии рассмотрено 32 протокола об административных правонарушениях.

В частности, как сообщает пресс-центр городской администрации, за нарушение правил проезда в городском пассажирском транспорте - не объявление названия остановок – к административной ответственности были привлечены 10 водителей.

По фактам нарушения правил благоустройства рассмотрено 9 материалов. Так, за несвоевременную и некачественную уборку прилегающих территорий привлечены к административной ответственности 6 должностных лиц (магазин "Пряжа", пр.Строителей,7; магазин "Малаховский", ул.А.Петрова, 176; павильон "Продукты", ул.Новосибирская,1; "Магазин строительные товары", ул.Трактовая,47; магазин "Евростиль", пр.Строителей,9).

В соответствии с Правилами благоустройства города Барнаула расклейка газет, афиш, плакатов, различного рода объявлений и реклам разрешается только на специально установленных стендах. За данное нарушение к административной ответственности привлечены 3 физических лица.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров