На сайте amic.ru началась online-конференция «Сообщество amic.ru: каким быть ресурсу – какими быть нам?»

24 февраля 2009, 18:30, ИА Амител

На сайте amic.ru началась online-конференция. Напомним, тема обозначена так: "Сообщество amic.ru: каким быть ресурсу – какими быть нам?".

Впервые отвечать на вопросы будут не приглашенные персоны, а сотрудники ИА "Амител" и те, кто считает себя соавторами проектов и новостей Амика. (Те, кто заявил о своем участии по электронной почте – sveta@amic.ru – получили пароль для ответов/, - прим. Ред.).

На данный момент поступило уже более 40 вопросов. "Спасибо всем за вопросы и за высказанные предложения! Мы рассчитываем, что как обычно, в течение часа, ответы будут вестись в режиме online, а там – у кого столько сил хватит, - ну и времени, конечно. В любом случае, ответы будут даны на ВСЕ вопросы. Теперь по порядку проведения: отвечать на опубликованные читателями вопросы и пожелания будет команда Амител. К нам присоединились и некоторые читатели, - те, кто считает себя соавторами новостей и проектов на Амике. Им дан логин и администраторский пароль в этой конференции. Прошу прощения, что пароль не получили все желающие. Набор в команду производился двумя способами: некоторые читатели в заявке представлялись своими реальными именами, которые, впрочем, при них на этом форуме и останутся (у нас же виртуальный дом), - некоторым доверились потому, что помним, какие комментарии пишут читатели под этими Никами", - отметила главный редактор ИА "Амител" Светлана Шаповалова.

Но в силу ограниченности во времени подготовки, часть тех, кого мы и рады были бы видеть в своей команде, пароли вовремя раздать не получилось. Им будут выданы пароли позднее.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров