Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Путин приобрел еще один отечественный автомобиль - «Ниву»

, ИА "Амител"
Во время встречи с рабочими ОАО "АВТОВАЗ" в Тольятти премьер-министр РФ Владимир Путин поделился новостью о том, что он приобрел автомобиль "Нива". Отвечая на вопрос одного из участников встречи, поинтересовавшегося, машину какой марки хотел бы себе приобрести премьер, он ответил, что у него уже есть автомобиль "Нива", который он планирует оформить в ближайшее время, — передает РБК.

На встрече с рабочими был также затронут вопрос о различных "акциях" и "кампаниях" против продукции отечественного автопрома. В.Путин подчеркнул, что негативно относится к таким акциям.

Один из рабочих предложил увеличить объем телевизионной рекламы в поддержку отечественного автопрома, в том числе за счет государства. Премьер-министр РФ отметил, что не против увеличения количества рекламного времени, однако это должно делаться за счет средств самих предприятий.

Кстати, Владимиру Путину принадлежат два отечественных автомобиля — легендарный  "Запорожец", о котором ранее уже сообщало ИА «Амител» , и ГАЗ-21 1956 года выпуска.

Эту машину Владимир Путин выкупил в 2005 году. Автомобиль отреставрировали на Горьковском автозаводе, хромировав все внешние детали и заменив салон на кожаный. Свою "Волгу" В.Путин показал экс-президенту США и даже прокатил Дж.Буша по подмосковной резиденции Ново-Огарево.

Фото с сайта www.ppavto.com.ua.

Комментарии

30.03.2009 17:58
- гость -

первый пакупатель

30.03.2009 18:05
гость

Единая Россия в недоумении!

30.03.2009 18:07
Д.Ф.

Тут поесть нечего, а оне жирують!!!

30.03.2009 18:07
- гость -

а зачем ему нива?

30.03.2009 18:24
sd

будет теперь у лабрадора новая будка!!

30.03.2009 18:27
Олег

Купить не сложно но вот ездить после кремлевских мерсов...... Экстриму захотелось?

30.03.2009 18:31
вован

Поддерживает наш автопром!обычная рекламма!

30.03.2009 18:31
да я

Единственный покупатель, кроме сбербанка

30.03.2009 18:38
- гость -

Состав премьерского кортежа,надеюсь,сильно изменится.Он на Шниве,охрана на КАЛинах.Или он личное с государственным не путает?

30.03.2009 18:40
Д.Ф.

Он на своем запоре, охрана на лошадях, остальная челядь на майбахах - смотрелось бы здорово...

30.03.2009 18:43
- гость -

сказочка для детишек

30.03.2009 18:44
фулиганище

возможно хоть кому то лишний раз заплатят зарплату, для того и существуют люди выше нас.

30.03.2009 18:45
Баряба

Лучше бы не покупал, а проспонсировал бы развитие рос. автопрома! а то смысла "0"!

30.03.2009 18:48
All

Путин не купил, а приобрел.Думаю, так: "Нива" -это откат от ТАЗа за лоббирование, крышевание, пошлины и вливание дурных денех в отечественный автохлам

30.03.2009 18:49
- гость -

Кто то коллекционирует машинки в масштабе 1:43 а кто то 1:1.

30.03.2009 18:49
Артур

И правильно делает, что поддерживает. Россия может и будет делать лучшие автомобили в мире. Только не надо вставлять нашей промышленности палки в колеса. А экспорт иномарок и другой ненужной хрени вообще можно закрыть на время кризиса.

30.03.2009 18:53
КПСС

....так купил бы себе весь СРАНЫЙ АвтоТАЗ!!!!

30.03.2009 18:55
Д.Ф.

А ты думаешь он не его?

30.03.2009 18:55
- гость -

СМЕХ

30.03.2009 18:55
- гость -

будут с Димкой кататься, девок снимать. Интересно вечером обмоют

30.03.2009 18:55
rukla

В который раз наблюдаем театр одного актера

30.03.2009 18:57
Владимир

прекрасное дополнение к запорожцу и газ-21

30.03.2009 18:58
Александр

Кризис, Путин тоже зарплату недополучает, купил на что хватило... Вот Ельцин - неплохо на кризисе заработал - даже БМВ приобретал...

30.03.2009 18:59
Ильдариус

Владимир Владимирович будет на Ниве ездить на охоту, один раз в год - если фишка ляжет, но не оценит всю прелесть этой машины, если не будет ездить на ней постоянно - каждый день!

31.03.2009 07:57
- гость -

спасибо, поржал
какое лицемерие, а...

31.03.2009 09:00
ПЕАР

ПЕАР

31.03.2009 09:31
Странник

Артур
30 марта 2009 г.
18:49

...уж сколько раз пошлины поднимали - что качество улучшилось?
...а уберут конкурентов - вообще дерьмо полное выпускать начнут

31.03.2009 09:45
~Зима~

"ГАЗ-21 1956 года выпуска... Автомобиль отреставрировали на Горьковском автозаводе, хромировав все внешние детали и заменив салон на кожаный."
Ну и еще кое-чего под капотом поправили) Они ему и из нивы мерс сделают))

31.03.2009 09:45
- гость -

Интересно, а нива откуда у него? купил он её или, как всегда, подарили?

Загрузка...