Голливудская "звезда" Мел Гибсон разводится из-за барнаульской красавицы?

16 апреля 2009, 08:21, ИА Амител

Буквально все СМИ мира сейчас обсуждают развод голливудской "звезды" Мела Гибсона, который обещает стать самым дорогим в мире.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал CNN, жена Мела Мел Гибсон с семьей Робин, подавшая на развод после 28 лет семейной жизни, хочет получить 500 миллионов долларов или примерно половину семейного состояния.

В качестве причины развода Робин Гибсон назвала "непреодолимые разногласия". У семьи семеро детей, шестеро из которых ведут самостоятельную жизнь. Робин попросила суд о совместной опеке над младшим ребенком, Томом, которому десять лет.

Журнал People считает, что причинами развода стали нервозность и чрезмерная тяга Гибсона к спиртному, которая переросла в зависимость во время работы над фильмом "Апокалипсис".

Но по другой версии 53-летний Гибсон - один из самых успешных актеров и режиссеров Голливуда – разводится из-за отношений с русской красавицей, родившейся в Барнауле. Оксана Колесникова

Как удалось выяснить "Комсомольской правде", Оксана Колесникова появилась на свет в 1978 году в одном из барнаульских роддомов.

Кстати, совсем недавно, 5 апреля, леди, покорившая сердце 53-летнего Мэла Гибсона, отметила свой 31 День рождения.

У Оксаны довольно рано появились музыкальные способности. Поэтому родители отдали дочку в музыкальную школ. Она стала заниматься по классу фортепиано. Как оказалось потом, это было призвание. Однако преподаватели музыкальных школ Барнаула не помнят ее. Впрочем, это объяснимо. Когда Оксанке было 6 лет, она вместе с семьей переехала жить из Барнаула вКазахстан. В Алма-Ате малышка всерьез и стала заниматься музыкой. А в 9 лет уже дала свой первый концерт.

Ради того, чтобы дать дочке возможность выйти на большую сцену, ее родители принимают решение переехать в США. И вот, в 1993 году 15-летняя Оксана вместе с родителями, братом и сестренкой перебрались во Флориду. Там талантливая пианистка выиграла музыкальный конкурс и ее приняли в местный университет. Оксана рядом с Кармен Электрой

Слава не заставила долго ждать уроженку Алтайского края – ее гастроли были расписаны на несколько месяцев вперед. Вскоре Оксана провела два мировых турне по Европе и Азии. За годы своего творчества записала 7 альбомов.

В прошлом году на нее обратил внимание известный голливудский актер и режиссер Мэл Гибсон, у которого российская пианистка снялась в четырех видеоклипах. После съемок впервые поползли слухи о романе Гибсона и Колесниковой. Однако, пресс-агент Гибсона тогда дал комментарий Daily Mail: "Оксана просто одна из артисток рекорд-лейбла Icon, которым владеет Мэл. Она записывает в США новый альбом".

И вот сейчас вновь отношения звездного режиссера и пианистки всплыли наружу. Говорят, что барнаульская красотка стала причиной развода Мэла Гибсона. И даже семь детей не удержали влюбленного режиссер. А ведь разница в возрасте у любовников – почти 20 лет. Но, видимо, исполнительОксана рядом с Беном Стиллером главной роли в фильме "Чего хочет женщина" точно знает, чего она хочет, - подчеркивает "комсомолка".

Но ведь, что интересно – Оксана Колесникова состоит в группе Русская Сваха. Это сайт знакомств для иммигрантов из бывшего СССР для тех, кто ищет своего спутника жизни для создания семьи и брака.

Видимо, Оксана очень хочет замуж. Вот только дождется ли она от Мэла Гибсона предложение руки и сердца?

Фото: "Оксана-К.Ком", "Одноклассники.Ру", traditio.com.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров