Стрельбу в московском супермаркете устроил глава ОВД из-за неурядиц в семье

27 апреля 2009, 11:28, ИА Амител

Мужчина, который устроил сегодня, 27 апреля, ночью стрельбу в супермаркете "Остров" на юге Москвы,  действительно милиционер, он является начальником районного ОВД в Царицыно, - пишет lenta.ru.

По словам начальника ГУВД Москвы, генерала-полковника Владимира Пронина, стрелявший Денис Евсюков имеет звание майора милиции и был недавно назначен на должность главы ОВД по району Царицыно.

"Майор милиции Денис Евсюков, открывший стрельбу в супермаркете, до этого происшествия характеризовался только с положительной стороны", - заметил Пронин, подчеркнув, что Евсюков "был хорошим оперативником", который "шел к хорошей карьере".

По версии начальника ГУВД Москвы, "причиной произошедшего стало психическое расстройство, связанное с неурядицами в личной жизни" Евсюкова.

Как ранее сообщало ИА "Амител", сегодня 2:00 (мск) мужчина, одетый в форму майора милиции зашел в помещение супермаркета и беспричинно открыл стрельбу по персоналу и посетителям, в результате чего была убита кассир магазина и один из посетителей, еще двое получили ранения", - сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров