В Барнауле намерены провести первую городскую выставку-ярмарку изделий ручной работы

27 апреля 2009, 12:12, ИА Амител

В Барнауле намерены провести первую городскую выставку-ярмарку изделий ручной работы: ее проведение намечено на 1 мая. Как сообщили сегодня, 27 апреля,  ИА "Амител" организаторы - сотрудники Алтайского отделения ЕВ Барнауле намерены провести первую городскую выставку-ярмарку изделий ручной работы вразийского кукольного союза, а также - студии дизайна "Это не я", откроется ярмарка в 12:00 в ДК "Сибэнергомаш" (пр-т Ленина, 147).

"Жителей Барнаула  ждут авторские куклы, коллекционные мишки, открытки, вышитые картины, украшения и прочие приятные мелочи", - поясняют организаторы.

Они отметили также, что в мероприятии примут участие более двадцати мастеров, которые работают в разных направлениях: от авторской куклы до эксклюзивных книжных закладок. "Каждый ценитель ручной работы сможет найти что-то для себя, для своего интерьера, выбрать подарок близким. На выставке-ярмарке можно будет лично познакомиться с мастерами, получить консультацию по разным видам рукоделия. В рамках события планируется провести мастер-классы по коллекционным мишкам и открыткам ручной работы. Запись на мастер-классы будет осуществляться на самом мероприятии", - отмечают авторы проекта.

Выставка-ярмарка изделий ручной работы продлится до 3 мая.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров