"Хорошее настроение, чистые автобусы и как доехать вечером до Власихи?": в рамках акции "Удобный автобус" поступили первые отклики

13 мая 2009, 13:40, ИА Амител

Только за один день проведения акции "Удобный автобус" на сайте ИА "Амител" опубликовано более 10 сообщений о работе общественного транспорта в Барнауле.  Критических и благодарственных комментариев оставлено пока, примерно, поровну.

Удобный автобус, иллюстративное фото Героями положительных откликов стали работники автобусов маршрута №113. "Очень хороший маршрут, вежливые кондукторы, жаль вечером после 19 не ходит почти и в выходные тоже редко. А так им спасибо", - отметила читательница Лариса.

"Хотим выразить благодарность водителям и кондукторам 113 маршрута которые работали на маршруте зимой. Хорошее настроение, чистые автобусы, и это на маршруте когда зимой днем едут в автобусе 6-7 человек. А какие переметы, зимой дорога не из легких, но на работу мы ни один день в этом году не опоздали. Спасибо вам", - говорят Петрова Т.А. Чеховская В.А. Матвеева Т.М. Иванова С.В.

Вместе с тем, нарекания горожан вызывают такие проблемы, как большой интервал и Удобный автобус, иллюстративное фото срыв графика у автобусов. "Вечером, после 22-х часов, особенно в выходные дни, никто не едет до Власихи. И, вообще, хотелось бы, чтобы расписание автобусов можно было где-то посмотреть. И еще маршрут №120 идет до Гипермаркета "Алтай", а большинство пассажиров выходят чуть ближе на аллее и идут пешком до заводов. Стоит только продлить маршрут до "Трансмаша" и все рабочие будут довольны", - отмечает Карина.

Также один из читателей ИА "Амител" сообщил, что очень плохо ходит автобус маршрута №15. По его словам, если утром ещё можно уехать с конечной остановки, то в течении дня и вечером, его вообще нет. "Несмотря на неоднократные обращения в автопарк и администрацию города, после многих заверений о уменьшении интервалов движения и увеличении подвижных единиц на линии, дело остается на прежнем месте", - подчеркивает пассажир.

Напомним, что акция "Удобный автобус" проходит с целью повышения качества работы общественного транспорта Барнаула. На основе сообщений от жителей и гостей нашего города будут выявлены лучшие маршруты, а также лучшие водители и кондуктора.

Критические замечания работе перевозчиков также принимаются. Транспорту, получившему большинство нареканий пассажиров, будет отказано в работе на маршрутах.

Редакция ИА "Амител" предлагает читателям оставлять свое мнение о маршрутах и людях, которые на них работают в рубрике "Удобный автобус". К тексту можно добавить фотоснимок.

Ссылки по теме: "Удобный автобус" в Барнауле:

В Барнауле сегодня стартует акция "Удобный автобус – 2009"
В Барнауле сегодня стартует акция "Удобный автобус – 2009" ... ... с 12 мая городской акции "Удобный автобус — 2009", - сообщает С сегодняшнего дня, 12 мая, в Барнауле в 3-ий раз начинается проведение городской акции "Удобный автобус", в ходе которой горожане смогут обратиться в редакции СМИ и сообщить свои предложения ...
12.05.2009 http://www.amic.ru/news/104385/

После праздников в Барнауле стартует городская акция "Удобный автобус – 2009"
После праздников в Барнауле стартует городская акция "Удобный автобус – 2009" ... ... с 12 мая городской акции "Удобный автобус — 2009", - сообщает сегодня, 8 мая, ...
08.05.2009 http://www.amic.ru/news/104594/

в новости использовано иллюстративное фото ИА "Амител"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров